Отмена договора дарения
Нет никакого смысла в завещании. Доля в квартире после смерти отца вернётся Вам.
Если отец хочет чтобы вся квартира досталась Вам, а наследников первой очереди несколько, то в этом случае он может составить завещание.
Смысла в завещании нет при таких условиях в договоре.
Вячеслав, вышеуказанного пункта в договоре дарения достаточно и писать завещание это лишнее
Нет смысла
Ничего не нужно дополнительно заключать.
За что он переживает? Что Вы его переживёте? Тогда доля и так вернётся Вам. Никакого завещания не требуется.
Завещание не нужно, отмена дарения по п.4 ст.578 ГК РФ достаточна для регистрации перехода права собственности.
Отец переживает и просит написать завещание - Отец собственник, он кого просит написать завещание, вас или себя?
Здравствуйте.
Завещание не нужно, если речь идёт только об этой долей. Она к Вам вернётся на основании указанного условия.
С уважением.
Здравствуйте. Нет смысла в завещании
смысла в завещании нет при таких условиях в договоре.