Компенсация при разводе.

Сколько времени нужно владеть имуществом чтобы не платить налог 13% с компенсации при разделе имущества до развода?
Лучший ответ

При разделе имущества, по которому предусматривается компенсация второму супруг налог платить не нудно вне зависимости от срока владения. Такая компенсация не является доходом.

Ответ отключен модератором

Вы о чём простите, о каких 13% при разделе? Никакого налога не платится при разделе имущества до развода .