Мне юристы могут помочь за отдельную плату вернуть остатки конкурсной массы
Для ответа на ваш вопрос -нужно ознакомиться с самим долом , понять на какой стадии ,какие затраты были у управляющего и почему он вам не вернул добровольно остаток после завершения процедуры .Выбирайте юриста и пишите личное сообщение
Зависит от конкретных обстоятельств дела.
Елена, юристы могут помочь вернуть остатки конкурсной массы, но это зависит от конкретных обстоятельств дела
Здравствуйте, нужно знать все обстоятельства вашего дела. В общем это возможно.
Они и так авши, что значит вернуть
Ситуация такая в марте 2025 завершилось дел о банкротстве в реестр никто не вступил депозит был ФУ оплачен сразу с моих денег 25000,и у меня есть все доказательства что у меня в конкурсной массе остались конкурсная масса на сумму 42393.51 в марте я пошел к юристам к своим которые вели моё дело о банкротстве и они мне говорят но вас пробанкротили какие остатки юр услуги были сразу оплачены есть чеки за СМИ они тоже сразу все взяли вот в июле пошли мы к этим юристам спрашивать где конкурсная масса они опять говорят ничего не знаем с горем пополам Я дозвонилась куда то и нам в начале июля вернули из них 28200 а остальные опять говорят ничего не знаем у меня по моим расчетам ещё 14193.51 вот такая ситуация сейчас скриншот ещё сделаю в реестр никто не вступил
обратитесь в суд
Здравствуйте. Это возможно
Зависит от конкретных обстоятельств дела