Мне юристы могут помочь за отдельную плату вернуть остатки конкурсной массы

Лучший ответ

Для ответа на ваш вопрос -нужно ознакомиться с самим долом , понять на какой стадии ,какие затраты были у управляющего и почему он вам не вернул добровольно остаток после завершения процедуры .Выбирайте юриста и пишите личное сообщение

Зависит от конкретных обстоятельств дела.

Елена, юристы могут помочь вернуть остатки конкурсной массы, но это зависит от конкретных обстоятельств дела

Здравствуйте, нужно знать все обстоятельства вашего дела. В общем это возможно.

Они и так авши, что значит вернуть

Ситуация такая в марте 2025 завершилось дел о банкротстве в реестр никто не вступил депозит был ФУ оплачен сразу с моих денег 25000,и у меня есть все доказательства что у меня в конкурсной массе остались конкурсная масса на сумму 42393.51 в марте я пошел к юристам к своим которые вели моё дело о банкротстве и они мне говорят но вас пробанкротили какие остатки юр услуги были сразу оплачены есть чеки за СМИ они тоже сразу все взяли вот в июле пошли мы к этим юристам спрашивать где конкурсная масса они опять говорят ничего не знаем с горем пополам Я дозвонилась куда то и нам в начале июля вернули из них 28200 а остальные опять говорят ничего не знаем у меня по моим расчетам ещё 14193.51 вот такая ситуация сейчас скриншот ещё сделаю в реестр никто не вступил

Вот все ее отчёты не пойму это все я по договору в начале процедуры оплатил за СМИ

Прикреплённые файлы:

обратитесь в суд

Здравствуйте. Это возможно

Зависит от конкретных обстоятельств дела