Как оформить развод гражданину РФ с гражданкой Украины.
Никак и не оформите. либо выдайте доверенность в Украину (не факт что её там признают), и по ней получите копию (дубликат) свидетельства о браке.
Степан, решайте вопрос с расторжением брака в судебном порядке (ст. 21 СК РФ)
Здравствуйте. Для расторжения брака нужен оригинал свидетельства. Где брак заключали в РФ или Украине?
Отсюда точный ответ будет.
Примут ли у меня документы в суде без оригинала свидетельства о браке?