Замена паспорта после заключения брака
Здравствуйте. Да, имеете полное право в паспорте поставить другую подпись. Никаких запретов не содержит Постановление Правительства РФ от 23.12.2023 N 2267 "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца и описания бланка паспорта гражданина Российской Федерации". Желаю вам удачи!
Можете поставить новую подпись.
С уважением.
Можете в новом паспорте при получении поставить новую подпись
Добрый день, Анастасия. При замене паспорта имеете право подписаться новой подписью
Здравствуйте! Ответ положительный
можете
Можете поставить новую подпись.