Дорожного знака стоянка запрещена с моей стороны не было.
Дорожного знака стоянка запрещена с моей стороны не было. - Так он был на встречной полосе движения.
Вопрос то в чём?
В городе, на дороге с двусторонним движением, парковка на левой стороне дороги, где действует знак "Стоянка запрещена", является нарушением, даже если нет знака, запрещающего стоянку непосредственно на вашей стороне. Знак "Стоянка запрещена" действует в обе стороны дороги, если не указано иное, и распространяется на ту сторону, где установлен, а также на противоположную сторону до ближайшего перекрестка или другого знака, отменяющего его действие.
Ну и... Вы припарковали машину на полосе встречного движения
Решать в судебном порядке