Использование аккаунта электронной почты чужим человеком
Здравствуйте. Я рекомендую написать на подобное жалобу в прокуратуру. Сама жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), причем направить саму жалобу можно через интернет. И просто обязаны будут разобраться, а вам предоставить подробный письменный ответ. Такое право вам дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан". Желаю вам удачи!
Спросите у заведующей и выше...
Отмените регистрацию
изменив добавив одну букву
В этом случае это уже не Ваш аккаунт
Имя и фамилия мои
Честно? То, что сделал эта сотрудница никакого практического смысла не имеет, потому что на Госуслугах вход по паролю с использованием двойной аутентификации, если вы конечно направо и налево не делились своими паролями
Про прокуратуру - это "сильно"!!!😜 Но... бесполезно по сути
Отмените регистрацию