Без подтверждения этой транзакции в квитанции, срок исковой давности истек.
В законную силу вступают судебные акты, а не иски. Проценты начисляются и за период исполнения решения суда
Иски не вступают в законную силу. Вступить в силу может только решение суда.
По вопросам судебного характера на сайте нет бесплатных консультаций, юристу, чтобы советовать по существу, надо видеть документы по делу.
Здравствуйте.
В законную силу вступают судебные акты, а не иски. Проценты начисляются и за период исполнения решения суда. Если Вы исполняли его через приставов, то окончательной датой нужно считать дату постановления об окончании ИП.
С уважением.
Ответ отключен модератором