Могу ли я устроиться на другую работу если ООО ликвидируется
Можете работать, ссылайтесь на ст. 276 ТК РФ. Требование об отметке об увольнении незаконно – ликвидация ещё не завершена.
Можете официально работать на двух работах. Правда, на второй по совместительству, либо на основании договора гпх.
Здравствуйте
По закону Вы имеете право работать на нескольких работах
Количество работодателей не ограничено, при полной ставке совместитель может работать на 0,5 ставки.
Издайте приказ о переводе на сокращенный день на 0,5 часа в день, и оформляетесь по совместительству на другую работу на полную ставку.
Уточните, в каком именно статусе вы числитесь в ООО?
да
Можете официально работать на двух работах.