Заставляет по 1000 раз читать, наказывают говорит, ноги аж затикают говорит.
Давление на сына – нарушение закона. Действуйте через командира + прокуратуру + медиков. Фиксируйте все – это основа для защиты. Если нужно срочно забрать сына – врач-психиатр может помочь (ст. 23 Положения о ВВЭ).
Здравствуйте, Виктория!
Пишите жалобу в Прокуратуру
Жалуйтесь в военную прокуратуру, обращайтесь в Следственный комитет РФ.
Жалобами вы только усугубите службу сыну. Это всё-таки армия, реагируют там на жалобы своеобразно.
Пишите жалобу в Прокуратуру
Жалуйтесь в военную прокуратуру.
добрый, вы о чем, уточните свой вопрос
Необходимо обратиться к психологу или психиатру для оценки состояния вашего сына и поговорить с руководством части о недопустимости чрезмерных нагрузок до принятия присяги. Также можно подать жалобу в военную прокуратуру, если есть признаки превышения полномочий
нет
Армия не детский сад. Прежде чем жаловаться, как тут советуют, убедитесь, действительно ли нарушаются законные права и интересы военнослужащего, или же у него просто сложности с адаптацией на военной службе после гражданской жизни
Пишите жалобу в Прокуратуру