Здравствуйте,скажите пожалуйста уплата алиментов на ребенка инвалида третьей группы после 18 лет будет пожизненной?
Лучший ответ
Выплата алиментов прекратится после достижения ребенком 18 лет. Вы посмотрите в исполнительном листе, решении суда или в судебном приказа (что у Вас есть), что там написано.
Нет, если ему отменят инвалидность
бессрочно, пожизненно, на весь срок инвалидности.
Нет, уплата алиментов на ребёнка-инвалида третьей группы после 18 лет не является пожизненной.
нет