Потеряли документы на детей доли на дом как восстановить
Обращайтесь в МФЦ с соответствующим заявлением.
В МФЦ обратитесь с соответствующими заявлениями.
Вам - получить выписку из ЕГРН о собственниках имущества ,можно запросить дубликаты - договора или соглашения о разделе
Если право собственности на дом зарегистрировано, то копии правоустанавливающих документов хранятся в Росреестре. Можно заказать их восстановление онлайн через «Госуслуги». Для этого потребуется паспорт, заявление и копии утраченных документов (если они есть).
через МФЦ