Как защитить сына от некомпетентности армии? Как восстановить потерянные документы и обеспечить медицинскую помощь после ранения?

Добрый день. Сын третий месяц на СВО по контракту. В армии не был, сразу после техникума. Обещали 3 месяца обучения и выбор профессии. По факту через две недели в штурм. Получил три осколочных в ноги, плюс остался без документов. Разберательства небыло, через три недели отправили обратно. Никто документы не восстанавливает. Через 6 дней опять в штурм. Получил ранение в левую руку. Повреждена лучевая кость. Приписывают самострел. . Попал в перехлестный огонь, и нарвался на пулемёт с близкого расстояния. Пока в госпиталь не отправляют, ждут Разберательства. Как мне ему помочь?
Лучший ответ

Аналогичная ситуация, как с моим сыном. Обращайтесь в военно-следственный отдел с жалобой и в военную прокуратуру. По результатам проверок будете принимать дальнейшие решения.

Обращайтесь в военную прокуратуру