Условно осуждённый и ограничения стоит с 22:00 до 6 утра
Это, безусловно, нарушение. Но вот последует ли за этим отмена условного осуждения сказать сложно. Возможно, обстоятельства будут учтены как крайняя необходимость иои кпк смягчающие
Но стоит отказаться от нарушения режима, если Вы не хотите неприятностей.
Здравствуйте, Геннадий.
Рассмотрите эти ситуации объективно (хотя, на эмоциях это сложно сделать).
1) Вы не доктор и ваше сопровождение никак не улучшит состояние супруги. Наверняка, у нее есть близкие родственники и друзья, которые могут привезти в стационар нужные вещи, документы, и пр.
2) Поиском пропавших детей и взрослых людей занимаются сотрудники полиции, спасатели и волонтеры. Ваше участие в розыске похвально, но нарушает условия приговора суда.
Следовательно, вас могут "наказать".
У жены нет родственников
Но есть ведь друзья, коллеги, добрые соседи и т.д. Это тоже будут учитывать сотрудники исполнительной системы и суд.
нарушение.