Покупка недвижимости в браке
Как понять и квартиры по завещанию тоже после брака?
Почему тоже если вы говорите что долю продали до брака?
Любое имущество которое купите в браке будет считаться общим в силу статьи 34 семейного кодекса.
Если средства получили на свой расчётный счёт от продажи то вы оплатите со своего же счёта покупку тогда легко докажете в дальнейшем при необходимости исключения имущества из совместно нажитого данный факт что это ваше личное имущество потому как куплено на денежные средства не являющиеся совместными нажитыми
Здравствуйте. Оформляйте у нотариуса брачник
Здравствуйте. Брачный контракт.
В есть другие варианты?
Брачный договор у нотариуса оформите.
Подпишите брачный договор, это самый простой и надежный вариант
Имущество нажитое в браке делится поровну.Поэтому необходимо зафиксировать и иметь убидительные доказательства,что квартира приобретена
на средства от продажи доли должника брака и квартиры по наследству,все за ваши средства.
только оформить это правильно в письменной форме -ст
Придется в суде подтвердить источник денежных средств, потраченных на покупку имущества в браке.
Заключайте брачный догоаор. Другой вариант прописывайте в договоре источник денег, обращайтесь в суд с иском об исключении квартиры из состава совместного имущества, признании права собственности за вами.
Вам следует заключить брачный договор.