Хотят развести что делать?
На что?
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте кто именно
Здравствуйте, конкретизируете ваш вопрос, в чем именно хотят вас обмануть, в общем при мошеннических действий в отношении вас, вы можете обратиться с соответствующим заявлением в правоохранительные органы
Не давать развести.
Не поддавайтесь.
В какой именно ситуации вы считаете, что вас "хотят развести" — речь идет о семейном разводе (расторжении брака), мошеннических действиях со стороны третьих лиц или о попытках обмана в имущественных или финансовых вопросах?
Поскольку это осознаете — просто не допускайте развала в отношении Вас.
в полицию
Заблокировать прекратить общение
Не поддавайтесь.