В администрации заявили что для оформления нужно заплатить 150 тыс.Рублей.
Тёща хочет оформить земельный участок в деревне где она и проживает рядом со своим домом где раннее проживала её покойная мать. В администрации заявили что для оформления нужно заплатить 150 тыс. Рублей. Правомерно?
Лучший ответ
Правомерно если это земельный участок который является дополнительным и не имеют отношения к дому и к земельному участку под домом
Право на участок переходит к наследникам, даже если наследодатель не регистрировал его в государственном реестре.
Понятно что имеет право а за какую сумму???
Понятно что имеет право. А как за требуемую сумму???
Наследство переходит бесплатно,только госпошлина
Да, если соответствует региональному и местному нормированию.
ОМСУ должна обосновать эту цифру нормами права