Ситуация такая, по завершению досталась квартира, но с двумя пристройками, над пристройками нижних соседей
можно ли эти пристройки законно оформить? - Да кто же знает, надо разбираться в документах и вникать в ситуацию.
Вызывайте инженера БТИ для составления техплана, получите заключение о безопасности пристройки, обратитесь в суд с иском о сохранении пристройки.
Здравствуйте, если объект недвижимости был самовольно изменен посредством возведения пристройки, право собственности признается в отношении всего объекта недвижимости.
Соответственно, пристройка не требует дополнительного оформления.
Дом-то какой?! Частный или многоквартирный?!
Кто ж его знает. Что там вообще, так сказать невозможно