Проблема с пристройками соседей - как решить проблему с неправильным направлением стока воды во двор?
У нас частный сектор, у соседей сделаны пристройки вдоль забора, а все скаты крышь направлены к нам во двор. Начинается дождь и вся вода стекает к нам во двор, а весной ещё круче плаваешь. Ссорюсь с ними 2 года, замучили. Как мне быть?
Лучший ответ
нужно обратиться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании имуществом, обязании снести конструкции
Спасибо за ответ!
Постройки стоят незаконно. Действующими нормативами не допускается установка построек таким образом, что бы вода с крыши стекала на другой участок. Данными действиями соседи чинят препятствия в пользовании участком и вы имеете право обратиться с иском в суд. Для решения данного вопроса вы можете обратиться ко мне по тел. 2-722-092
Спасибо за ответ!