Один из водителей, женщина, сняла это всё на видеорегистратор, и передала сотрудникам ГАИ.
Описанная ситуация содержит признаки превышения должностных полномочий и воспрепятствования законной деятельности. Штраф в 250 тысяч рублей за фиксацию нарушения ПДД является неправомерным. Вам следует обратиться с жалобой в прокуратуру и вышестоящий орган ГИБДД, приложив запись с видеорегистратора как доказательство правонарушения. Также можно подать заявление в суд об оспаривании незаконного штрафа
Спасибо. Это не меня лично коснулось , я только увидел то , что показали и озвучили. Тяжело остаться равнодушным в таких ситуациях. ( если бы я на своём грузовике хотя бы колесом наехал на сплошную линию разметки около переезда, то гаишники, которые там стояли , мне и выезд на встречку написали бы и нарушение правил переезда железнодорожных переездов. Будьте уверены. Всё, небуду больше переливать из пустого в порожнее.Не то получается , что до меня никак не дойдёт то , о чём знают все)
Чтобы объяснить, надо ознакомиться с решением о штрафе
Я понял. Надо обращаться в суд. А у суда нет оснований недоверять сотрудникам полиции, и прочим должностным лицам. Спасибо.
Это беззаконие называется. Беспредел.
Документы нужно изучать
На первый взгляд, конечно, незаконно. Не видя материалов сложно дать компетентный ответ.
Не могло быть такого штрафа по описанным условиям. Нужен анализ судебного документа.
" Пьяных мальчиков" , которых сбивает машина,тоже быть не может, а они были. Для чего сеют ненависть лютую среди людей? Спасибо за ответ. Извините , на эмоциях. ( 30 лет за рулём, а такая дичь всё чаще и чаще случается , особенно среди небожителей, которые ходят ногми земли не косаясь)
Касаемо мальчика - это дело по экспертизе. В указанном Вами случае дело о якобы штрафе с указанной суммой и т. п.
Повторюсь, нужен анализ судебного документа (без эмоций).
Всего доброго.
а что ст
Штраф обжаловать в судебном порядке.
Больше никак.
Ну жалобу в прокуратуру также.
По Вашим словам, нарушитель оштрафован на крупную сумму.
Следовательно, справедливость восторжествовала. Каких ещё объяснений Вы хотите?
Нарушитель( водитель), на лендкрузере после того как женщина передала материалы с видеорегистратора в ГАИ был оштрафован на 5 тыс. руб. ( всё по правилам). Но в последствии от депутата, который ехал в нём, был встречный иск на " обидчицу" , буд-то бы порочащий честь и достоинство, его самого. Говорю то , что было изложено в общедоступных источниках информации. Суд встал на сторону депутата .
надо ознакомиться с решением о штрафе
Это фейк.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Безнаказанность порождает беззаконие и ничего пока мы не можем изменить.