Одобрили и сказали ближе к отпуску предоставить документы об отпуске мужа.
Здравствуйте.
Нет, не имеют права отказать. Ст. 123 ТК РФ, ст.11 Закона о статусе военнослужащих.
С уважением.
На усмотрение работодателя.
На усмотрение работодателя
Пишите заявление ,отпуск обязаны представить
Нет, работодатель не имеет права отказать вам в отпуске, так как супруги военнослужащих имеют право на отпуск одновременно с супругом-военнослужащим независимо от графика. Вам необходимо подать письменное заявление о предоставлении отпуска, а документы об отпуске мужа можно предоставить позже
Муж не приехал , а значит и отпуска нет у него, соответственно и документов