Перевод детей в другой класс
Обратитесь к директору школы или его заместителю — они вправе принимать решения в отсутствие завуча. Также можно написать письменное заявление на имя директора с просьбой о переводе в класс «А», указав причины — это зафиксирует вашу инициативу и даст официальный ответ. Если получите отказ, его можно будет обжаловать в вышестоящих органах образования
Пишите заявление уже сейчас и передавайте под регистрацию, 59фз об обращениях граждан. Кто в отпуске - проблемы СОШ (всегда есть кто-то замещающий).
Заявление пишите на директора
Подавайте заявление на имя директора. На время отпуска зауча замещает другой работник.
Писать на имя директора школа. При отказе, обжаловать конечно можно, но шансы крайне малы, т.к. распределение классов - ответственность напрямую администрации школы и никакие вышестоящие инстанции на это влиять не должны.