Как узнать где боец по жетону если не знаешь его часть
По делано - никак. Обращайтесь с письменным запросом в МО РФ.
По жетону невозможно узнать место нахождения военнослужащего.
Здравствуйте!
К сожалению, по одному лишь номеру жетона военнослужащего получить какую-либо информацию о его текущем местонахождении или части невозможно. Эта информация строго конфиденциальна и защищена.
Номер жетона используется для идентификации военнослужащего внутри системы Министерства обороны, но доступ к этим данным ограничен и предоставляется только уполномоченным лицам в рамках служебной необходимости.
По жетону можно,набирайте 117
Через военкомат
Запрос в МО РФ, если Вы родственник.
Запрос в мо рф направьте, кроме номера жетона нужны иные данные.