Как найти жетон и часть сына - советы и рекомендации?
Вот несколько рекомендаций, которые могут помочь в поиске жетона и части вашего сына:
1. Обратитесь в военкомат по месту жительства. Предоставьте им номер жетона и номер части, они могут помочь установить местонахождение вашего сына.
2. Свяжитесь с командованием части, в которой служит ваш сын. Предоставьте им всю имеющуюся информацию - номер жетона, наименование части. Они должны оказать содействие в поиске.
3. Обратитесь в Министерство обороны РФ. Можно написать письменный запрос с указанием данных вашего сына, они имеют возможность провести служебное расследование.
Обратитесь в военкомат по месту регистрации Вашего сына.