Подала в суд, суд присудил фиксированную сумму, менее суммы, которую платил муж ранее.
О каком пересчете вы говорите? Добровольная уплата алиментов без решения суда тут не при чем. Обязан платить в соответствии с решением суда.
Перерасчет,который делают приставы при расчете задолженности. Добровольные уплаты были учтены в перерасчете и задолженности нет. но и дальнейших оплат тоже нет.
Не могло быть никакого пересчета. Обжалуйте постановление пристава в суд.
Да
Обдалуйте в суд
Нет, он не имеет такого права. Независимо от размера ранее переданных сумм обязан алатить до 18 лет ребенка.
В решении суда какой период учтен судом: трехлетний период до обращения в суд или с момента обращения в суд?
да
Нет, ответчик не имеет права не уплачивать алименты, так как способы и порядок их выплаты определяются решением суда либо соглашением об уплате алиментов.