Кадуй, 20.07.2025, 03:14

Спам-пиар в дискорде

Вопрос №24689761 из г. Кадуй
опубликован 20.07.2025, 03:14
Законно ли рекламировать свой Дискорд канал в Дискорде, ВК и других соц сетях путем рассылки спам сообщений с ссылкой в другие каналы? Есть ли какое-то наказание или штрафы? Могут ли подать в суд за это? Допустим пиар идёт по 600 беседам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте законом это не запрещено

20.07.2025, 03:17

Хотелось бы уточнить. Многие администраторы таких серверов утверждают тем кто пиарят, что подадут в суд или же напишут заявление. Это выдумки? Или все таки какие-то небольшие наказания назначаются за такой пиар?

20.07.2025, 03:23

В законе нет этого

20.07.2025, 03:34