Ленинск-Кузнецкий, 20.07.2025, 07:25

А куда можно обратится чтоб его взяли на сво

Вопрос №24689855 из г. Ленинск-Кузнецкий
опубликован 20.07.2025, 07:25
А куда можно обратится чтоб его взяли на сво
Лучший ответ
Рекомендуется

Кого "его"? Пишите так, чтобы можно было понять, о чем идет речь

20.07.2025, 12:34

Елена, это сделать должен ваш сын, в военкомат

20.07.2025, 07:26

Обращаться нужно в военкомат.

20.07.2025, 07:28

Обращаться надо в военкомат по месту пребывания

20.07.2025, 07:31

Он не может сам обратится в военкомат так как в заключении

20.07.2025, 07:35

Он может направить заявление в военкомат по почте, если есть такое желание

20.07.2025, 07:36

Через администрацию исправительного учреждения ему следует обратиться

20.07.2025, 07:43

Через начальника колонии.

20.07.2025, 09:57

можно через военкомат

20.07.2025, 20:39