И без права забрать автомобиль, что со штраф стоянки их продают это я знаю, может машину захотели?
Алексей, для проверки законности, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-I (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
Дак а на сколько их действия законны забирать автомобиль без права забрать его владельцем? И за ночь они его оценили и на продажу! Им денег нужно? Или это личное машина понравилась? Самое главное без права забрать автомобиль владельцем! Всю жизнь было заберут на штраф стоянку потом идёшь с документами и заберёшь его! А сейчас без права забрать владельцу и за ночь на продажу его! Именно без права забрать автомобиль владельцу это не законно же?
Автомобиль уже оценили и он на продаже, а почему владельцу не забрать автомобиль не дают! Это как денег им надо что-ли забрали ночь утром он оценён и на продаже! Ани зуб точат это точно это личные мотивы и почему по закону автомобиль со штраф стоянки забирает владелец а они запрещено Молл все не отдадим и за ночь на продажу! Это что за произвол?
остановили с перегаром просили нашли - Вы правы, видимо зуб точат.
Изъяли автомобиль говорят без права забрать со штраф стоянки, что его вообще нельзя забрать владельцу и штраф 300 тыс рублей! - Собственник без перегара пытался забрать авто? Штраф 300 000 кто придумал, за что, постановление есть, или это просто слова?
обращайтесь с жалобой в прокуратуру
Алексей, видимо ты не первый раз попался с перегаром.
Добрый день!
Решать через суд (ст.131 ГПК РФ).