Симферополь, 20.07.2025, 10:11

Как найти судебную практику по ключевому слову из решения?

Вопрос №24689977 из г. Симферополь
опубликован 20.07.2025, 10:11
На сайте ВС РФ по ключевому слову из решения вполне корректно находит дела, однако как искать дела в 1-2-3 инстанции не понятно, так как те сервисы которые я пробовал, работают весьма некорректно и находят те дела в которой нету указанного ключевого слова или же просто не находят те дела в который имеется искомая фраза. Подскажите может с помощью ИИ или есть возможно какие то сервисы, (возможно платные) для поиска судебных дел по ключевому слову из текста решения? Судебныерешения. Рф и консультант плюс не предлагать, как раз их кривой поиск и породил этот вопрос.
Лучший ответ
Рекомендуется

Попробуйте здесь https://sudact.ru/

20.07.2025, 10:15

Я же в конце вопроса написал: "Судебныерешения. Рф и консультант плюс не предлагать, как раз их кривой поиск и породил этот вопрос." - не увидели?)

20.07.2025, 10:18

Я же исправил ссылку. - не увидели?)

20.07.2025, 10:23

Конечно увидел, вы сначала написали "Судебныерешения.Рф " а потом изменили на "https://sudact.ru/", когда я вам отвечал на сообщение то отвечал на сообщение до его редактирования.

20.07.2025, 10:26

https://sudact.ru/ - у меня не работает, не заходит, как будто бы он отключен, у вас он корректно работает?

20.07.2025, 10:27

Да, работает

20.07.2025, 10:32
Прикреплённые файлы: