Отказаться от рассрочки в течении суток после подключения
Имеете право отказаться от товара. Вместе с ним и рассрочку опоачивать не потребуется.
То есть мне просто обратится на расторжение договора? И вместе с ним по рассрочке? Я почитал про ФЗ 11 пункт 2, про 14 суток рассрочки. Я так понимаю лучше всего в этот период успеть все сделать?
Да, можно, Это право вам предоставляет Закон о защите прав потребителей и ГК РФ.
Претензию нужно грамотно составить, на сайте можете обратиться к юристу или адвокату, вам помогут
Можете
Имеете право отказаться от товара.
В поддержке ответили следующее
Оборудование, оформленное в рассрочку, не подлежит возврату после расторжения договора. Если оборудование приобретается на условиях купли-продажи (единовременным платежом или в рассрочку), то оно является собственностью покупателя с момента подписания акта приема-передачи.
К сожалению, информация по оборудованию в вашем договоре еще не была обновлена, поэтому сейчас мы не можем проверить информацию по условиям его передачи и оформить заявку для решения вопроса с начислениями. Напишите нам, пожалуйста, повторно после 27.07.2025, когда обновится информация, мы все проверим. Приносим извинения за доставленные неудобства.
можно