После окончания процедуры банкротства снимаются все ограничения с физического лица?

После окончания процедуры банкротства снимаются все ограничения с физического лица? Такие как запрет на выезд с РФ, запрет на совершение действий по регистрации.
Лучший ответ

Да, все снимается полностью

нет, не все, те которые не снимаются прямо перечислены в законе в разделе "последствия признания банкротом"

Запрет на 5 лет.