Лосино-Петровский, 20.07.2025, 20:16

Муж подписал контракт на сво, пока что на обучение, если к нему приехать его могут отпустить или нет

Вопрос №24690437 из г. Москва
опубликован 20.07.2025, 20:16
Муж подписал контракт на сво, пока что на обучение, если к нему приехать его могут отпустить или нет
Лучший ответ
Рекомендуется

На усмотрение командира.

20.07.2025, 20:43

Не могут отпустить военнослужащего.

20.07.2025, 20:16

Почему не могут

20.07.2025, 21:14

Потому что так решила Каравайцева🤣🤣🤣

20.07.2025, 21:25

Вам уже сказали - если командир разрешит то увольнение возможно .Но это если ваш муж сможет договориться (отвечаю не как юрист- родственник на СВО).

20.07.2025, 21:43

На усмотрение командира

20.07.2025, 20:29

Ну а так допустим могут ли отпустить , и на сколько могут отпустить

20.07.2025, 21:30

Нет,не отпустят - (только если он сможет договориться с командиром . Учитывая - что часто - уходят в СОЧ , его вряд ли отпустят - он в армии . Через 6 месяцев ему положен отпуск.

20.07.2025, 20:33

увольнение на усмотрение командира а вот контракт уже не расторгнут

20.07.2025, 21:45

Решение данного вопроса отдано на откуп командиру части, как он решит так и будет.

21.07.2025, 06:19