Через юриста делали запрос 2021 году, ответа не дали, и личный запрос делали не было ответа Совкомбанк.
Через юриста делали запрос 2021 году, ответа не дали, и личный запрос делали не было ответа Совкомбанк. Просрочка пробизнезбанке остаток был не большой
Лучший ответ
Федеральный закон от 02.12.1990 N 395-1 (ред. от 23.05.2025) "О банках и банковской деятельности"
Статья 30.1. Рассмотрение кредитной организацией обращений
Кредитная организация обязана рассмотреть обращение физического лица или юридического лица (далее для целей настоящей статьи - заявитель), связанное с осуществлением кредитной организацией деятельности, предусмотренной настоящим Федеральным законом, в порядке, установленном настоящей статьей.
Можно направить жалобу в ЦБ России.
банк не представляет ответ ?-Жалоба в ЦБ РФ