Долевая собственность
Можете. разумеется , подайте заявление нотариусу.
Ответ отключен модератором
Можете, обращайтесь к нотариусу.
Можете. Подавайте заявление о вступлении в наследство, укажите адрес квартиры, нотариус сделает запрос в егрн
Здравствуйте. Ваша главная задача сейчас, это не пропустить срок и обратиться к нотариусу с заявлением о принятии наследства (ст. 1153 ГК РФ). Не важно, что документов на квартиру нет, нотариус сам может запросить сведения из ЕГРН в Росреестре. Более того, если другие наследники уже обратились с заявлением о принятии наследства и представили необходимые документы, Вам уже не нужно таковые предоставлять .
Можете, документы на квартиру не требуются, нотариус их получит сам в электронном виде.
Здравствуйте, Сергей Михайлович.
В вашей ситуации можете обратится к нотариусу с заявлением, нотариус в любом случае будет делать запросы по имуществу.
Здравствуйте! Ответ положительный