Привести в собственность земельный участок
Очень мало информации для размышления. Что за здание, какой статус у участка, занимаемого этим зданием, что значит "перед зданием" - примыкает к зданию? Уточните.
Юр. Лиц является собственником объекта недвижимости, назначение: нежилое здание, наименование: Административно-бытовой корпус, расположенного на земельного участка категории земель: земли населенных пунктов, с видом разрешенного использования: для обслуживания нежилого строения – административно-бытового корпуса
Могу ли я привести в собственность земельный участок находящийся перед зданием находящимся в моей собственности?
Можете. Обратитесь в муниципалитет.
Здравствуйте! Начните с обращения в Администрацию района
Можете.
В собственность нет. В аренду можно пробовать
жа млжете