Сын прописан у матери, но живёт в другом городе Является ли договор аренды жилья основанием подтверждающим факт
Попросить управляющей организации составить акты о фактическом проживании с печатью и подписью должностного лица
Добрый день! С копией договора аренды можно обратиться в МФЦ в одно окно. Там все разъяснят по данной ситуации.
С Уважением!
С копией договора аренды можно обратиться в МФЦ в одно окно
Сын должен взять справку в УК того места,где он живёт, о том, что он проживает и оплачивает ЖКУ по фактическому адресу, и с какого времени. Эту справку нужно вам отнести в вашу УК с заявлением о перерасчёт платы за ЖКУ по вашему адреса. Факт ведения хозяйства раздельно не имеет значения. Имеет значение факт проживания. Можете приложить со справкой договор аренды. Хотя в моей практике люди получают перерасчёт только по справке, лишь бы она была правильно составлена
Светлана, не является данный договор аренды подтверждением факта ведения раздельного хозяйства! Снимайте его с регучёта!
представьте в УК справку с другого места жительства для перерасчета
Здравствуйте! Да, как вариант..
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!