Здравствуйте! Как списать учебники в военное время, если пользователи вынужденно выехали и не вернули учебники в школу?
Этот вопрос нужно решать с руководством. Иначе впишите их, а потом будете оплачивать стоимость.
Если возможно, то впишите по сроку (оптимальный вариант)
Можно подготовить обращение на имя губернатора, пусть будет официальный ответ от администрации
Этот вопрос нужно решать с руководством.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!