Меры поддержки семье участника СВО

Вопрос №24691059 из г. Луганск
опубликован 21.07.2025, 12:42
Положена ли выплата беременной жене военнослужащего если он проходит службу по контракту?
Лучший ответ
Рекомендуется

Юлия, если по контракту, то не положена

21.07.2025, 12:45
Оценка автора вопроса:

Только при признании семьи малоимущей. А это не про вас.

21.07.2025, 12:43
Оценка автора вопроса:

Я получаю пособие по Бир,доход на 3х членов семьи 6+ тыс в мес. Как это не про нас?)

21.07.2025, 12:45

Вы вопрос задайте корректно. он контрактник на СВО?

21.07.2025, 12:47

Специалист вы так себе. В вопросе указано что он проходит службу по контракту. Всего доброго.

21.07.2025, 12:48

Зато вы ничего вообще не понимаете!.

21.07.2025, 12:49

если по контракту, то не положена

22.07.2025, 08:33