Социальная поддержка семье участника сво

Вопрос №24066262 из г. Тюмень
опубликован 02.08.2024, 12:51
Доброго времени суток. Подскажите где и как узнать о социальной поддержке семье участника боевых действий на сво. На данный момент мой муж в командировке на сво от работы, может ли его официальная жена получить скидку при обучении в колледже на платной основе? Какую социальную поддержку мы можем получить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваш муж подписывал контракт?

Если нет, никакие меры поддержки Вам не положены.

02.08.2024, 12:57

Он работает в ОМОН, его отправили с работы в командировку на СВО, почему нет никаких мер поддержки? Почему только добровольцам положена эта поддержка? А всем остальным тоже причастным нет?

02.08.2024, 13:17

Потому, что меры поддержки положены мобилизованным и контрактникам.

02.08.2024, 13:44

У жен нет скидок на обучение.

02.08.2024, 14:57