В суды КСОЮ, ВС РФ кассационную инстанцию, гражданского процесса заявители подают КЖ по числу участников процесса.
ст 35 ГПК РФ в помощь-сторона по делу вправе в суде ознакомиться с делом в суде любой инстанции и снять копии и увидеть когда суд направил дело и когда жалоба зарегистрирована
Статья 35 ГПК РФ в помощь по делу в судах субъекта хороша, а скажем в КСОЮ в Питере и в ВС РФ ехать снимать, если дела там находятся это большая проблема ..... и порой из этих судов из практики приходят не все документы и их копии с регистрационными отметками этих судов и т.д. потому вопрос такой .
КЖ с регистрационными отметками судов никому не направляют!
Ирина Викторовна, при подаче ИЗ, ЧЖ, АЖ в суды общей юрисдикции субъекта РФ в канцелярию суда ставятся соответствующий регистрационный штамп, с указанием номера, даты, подписи лица, принимающего названные документы в соответствии с инструкцией делопроизводства этих судов, что позволяет заявителям обращаться в выше стоящие суды, потому не понятно про КСОЮ, ВС РФ, которые не предоставляют заявителям их обращения с регистрационными отметками судов ?
да вполне