Боюсь, что они смогли, записать голос и от моего имени, взять кредит или что то еще.
Добрый день. Можете установить полный запрет который распространяется на получение кредита в кредитных и микрофинансовых организациях (МФО) при личном посещении и через интернет. Устанавливается на Госуслугах.
Согласно п 2.4.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.
Здравствуйте! Обращайтесь в полицию
Добрый день!
Сделайте запрос в БКИ для получения кредитного отчета 👆
Как раз посмотрите, брали они займы или нет...
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Согласно п 2.4.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным
Если есть подозрения, что разговор с незнакомыми людьми был мошенническим, рекомендуется прервать беседу и не вступать в дальнейшие обсуждения.