Тюмень, 21.07.2025, 18:56

По прописке и фактическому проживанию в Тюмени не живу.

Вопрос №24691501 из г. Тюмень
опубликован 21.07.2025, 18:56
Здравствуйте, пришло сообщение на ват цап. Анфимова Вера Олеговна 20.08.2003 г. р. Вам нужно явиться в МВД по адресу: г. Тюмень, ул. 50 лет Октября, 109 к 11:00 22.07.2025 г. К дознаватель ООД: ст. Лейтенант Левин М.В. При себе иметь паспорт. Для решения мирным путем, обращайтесь к заявителю: Савельева Венера Александровна тел. +79161196915 мошенники? По прописке и фактическому проживанию в Тюмени не живу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это коллекторы. У Вас, очевидно, есть задолженность по кредиту в МФО или перед этой Савельевой. Такие вопросы на сайте появляются по несколько раз в день

21.07.2025, 21:07

Это либо мошенники, либо коллекторы.

21.07.2025, 18:56

Это мошенники.

21.07.2025, 18:58

Добрый день. Совершенно верно, это мошенники. Не обращайте внимание. Такие сообщения сотрудники полиции не направляют.

21.07.2025, 18:59

Звонят говорят в случае неявки приедем по адресу вашей прописки ( назвали мой город)

21.07.2025, 19:07

Это психологическое давление, просто игнорируйте.

21.07.2025, 19:13