Я недавно приехал в Москву в аерапорту печат поставили "Анулировано" 3043 причина было Новый телефон и меня обратно
Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов
Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
Можете прилететь. Ситуация повторится. Вас не впустят в Россию.
Запрос в ПС ФСБ и в ГУВМ МВД на предмет ограничений и запретов.
Причина другая
Не пустят
Нет. Скорее всего у вас запрет на выезд в Россию.
Здравствуйте!
В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!