Теперь мне со всех микрофинансовых организаций приходят коды, могут ли они их взять, если я заблокировала карту
Заблокированная карта не позволяет проводить операции, поэтому получение мошенниками одноразовых кодов для подтверждения операций исключено. Код придет вам, но воспользоваться им злоумышленники не смогут
Телефон заблокируйте. Меняйте номер
Здравствуйте!
В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Доброе утро!
Да, блокируйте карту!
Мошенники не смогут операции по карте проводить!
Обращайтесь в полицию по факту мошенничества (ст.159 УК РФ).
Также идите с иском в суд о признании договора незаключенным 👆
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.