Иск о перерасчете оплаченной суммы в судебном приказе
Доброе утро!
Нет, не можете!
Раз оплатили, то значит согласились!
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Да, можно подать иск в районный суд о перерасчёте суммы долга, в том числе о возврате пеней, если есть основания полагать, что начисленная сумма несправедлива.
Нет, не имеете права. Вам нужно было подавать кассационную жалобу на судебный приказ. Но Вы не воспользовались своим право на обжалование. После драки кулаками не машут.
Здравствуйте!
В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!