Вопрос об оплате, указанной в судебном приказе, суммы и неясные списания с зарплатной карты одного из должников
В УФССП сказали, СОЛИДАРНО значит, что с карты будут снимать всю сумму (т.е. 2287,52 руб. с каждого) в итоге 11437,6 + 1000 + 200, Я им сказал что это бред, такого быть не может, завтра собираюсь пойти в управляющую компанию, заплатить этот долг (2287,52 руб.), взять справку об отсутствии задолженности и акт сверки по лицевому счету, на основании которого была взята данная сумма и на основании которого действовал ПРИСТАВ, после пойду в УФССП (попробую к начальнику).
Правильно Я поступаю?
В итоге могут взыскать только ту сумму, которая определена решением суда, не больше. Ходить бессмысленно, нужно писать жалобы
Добрый вечер! Подавайте жалобу начальнику отдела УФССП
Правильно Я поступаю?
Ой? Не УФССП, а МССУ.
Спасибо за внимание!