Как оформить сделку купли продажи?
Вопрос очень и очень странный. Во-первых, Вы не указываете, что именно продается / покупается - то ли квартира, то ли тонна свежего навоза самовывозом. Догадываться сами мы не будем, это понятно. Во-вторых, неясно, что именно Вас интересует - то ли в какой форме заключать сделку (простая или нотариальная), то ли что в условия сделки включить.
Смотря что будет предметом сделки купли-продажи.
Договором, а там дальше от условий
Ответ отключен модератором
Да, вы угадали. А ещё у нас постоянно глушат связь. Вопрос завис и ушёл недописанным.
В дальнейшем рекомендую иметь уважение либо тактичность к клиентам - каков бы ни был их вопрос.
Удачи, юрист.
Составить договор и исполнить его
Ответы, конечно, завораживают. Не суть. Продажа породистого пони шести лет.
раньше никогда не продавали что-ли? Все документы на животного + прививки и мед паспорт и договор купли-продажи в простой форме
Пони не продавала
Договором, а там дальше от условий
Составить договор и исполнить его