Что означает такой ответ-т.е фку всц МО просит доплатить долю на моего ребенка, или это просто отписка?
Никакой доплаты не будет. Деньги выплачены другим членам семьи.
Это неправда полная чушь
К сожалению это не чушь, а правда, поскольку согласно судебной практике законом повторная выплата не предусмотрена.
Сейчас уже другая судебная практика,где мо рф обязано произвести выплату, даже если выплатили другим.Вы наверное с позицией ВС ещё не знакомы, поэтому действуете по старинке
Дайте ссылку на судебную практику, на судебный акт вс рф, на который вы ссылайтесь.
Ну прям всем карты я раскрою, тогда все побегут с исками к мо рф,нет уж,вы взыскивайте с родственников,а моё дело уже в суде к мо рф.
Анна, это означает, что деньги выплачены другим членам семьи
Я спрашивала что означает ответ,а не про то будет доплата или нет
Анна, это промежуточный ответ из фку всц МО, ожидайте основной ответ от главнокомандующего
Обратитесь за разьясниями ответа, в орган который вам его предоставил. Если исходить из содержания ответа, то в нем указано, что едв выплачены другим членам семьи, кроме этого ответ содержит просьбу главнокомандующему рассмотреть ваше обращение в части полноты обеспечения членов семьи погибшего и сообщить о принятых мерах, уведомить фку всц МО и заявителя.
Какое конкретно примет решение по вашему обращению главнокомандующий сказать сложно. Ожидайте ответ от него.
Если ваш ребёнок не получил выплату при наличии соответствуюущего права, то обращайтесь с иском либо к мо рф или членам семьи, получившим выплату в суд.
Главнокомандующий ничего не ответил уже пятый месяц пошел
Обращайтесь с иском в суд.
См.
Никакой доплаты не будет.
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Деньги выплачены другим членам семьи.