Без моего ведома сняли деньги
кто снял, на основании чего? начните с банка, пусть выдаст вам основание списания. тогда будет понятно что делать, что обжаловать
Скорее всего приставы или мошенники
Потрясающее предположение!!! ))))))))))
Страна, в которой приставы, ставятся в один ряд с мошенниками!!!
Я не совсем согласен. Почему учёного Юрия Сенкевича наградили Государственной наградой за большой вклад в науку, вот таких - же как судебные приставы он изучал всю жизнь.
Наука, как правило, бывает сильно оторвана от реальной жизни!
Изучать и внедрять в жизнь, это абсолютно разные действия!
Ирина, возможно это мошенники, обращайтесь с заявлением в полицию
Ирина, здравствуйте.
Проверьте исполнительные производства на сайте приставов
Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?
Скорее всего приставы или мошенники
мошенники