Местные доктора в срочном порядке отказываются делать КТ т.к, у них очередь и записывают супруга в очередь на конец месяца.
Елена, это незаконно, обращайтесь с заявлением к главному врачу, с жалобой в Росздравнадзор. Федеральный закон "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ
Здесь не говорится о законности, а о медицинской этике. Обратитесь в Фонд защитников Отечества, КТ сделают мигом, да еще и извинятся будут
Адрес: 295000, Республика Крым, Симферополь, ул. Долгоруковская, д. 3
Номер телефона: 8 (990) 222 19 45
Добрый день!
Решать через суд (ст.131 ГПК РФ).
это незаконно, обращайтесь с заявлением к главному врачу, с жалобой в Росздравнадзор